• ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ

"Аристовская СОШ"
    В нашей школе прошёл конкурс рисунков, плакатов на тему: "С огнём не шутят", задачи которой - показать роль огня в жизни человека, как положительную, так и отрицательную; закрепить знания детей о правилах пожарной безопасности; привить навыки осторожного обращения с огнём, воспитывать чувство ответственности.
    Судя по работам, можно с уверенностью сказать – наши дети никогда не оставят не затушенного костра в лесу, никогда не будут играть с огнеопасными предметами дома!
    #всейсемьёй
    ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ.