• Деловая игра «Каждый голос важен!»

Деловая игра «Каждый голос важен!»

✳Председатель теризбиркома Владимир Павлов с учащимися 5-7 классов Аристовской школы провел деловую игру «Каждый голос важен!».
    ✳В процессе игры ребята познакомились с базовыми основами избирательного права. Все избиратели участвуют в выборах на равных условиях. В голосовании участвуют граждане страны независимо от пола, расы, национальности, языка. Обязательное условие избиратели голосуют тайно.
    ✅С помощью голосования школьники большинством голосов определили, что в сельском поселении необходима спортивная площадка.

Деловая игра «Каждый голос важен!».